Сбалансированное питание культур в течение вегетации обеспечивается за счет фертигации и листовых подкормок

Отечественные биоудобрения для натуральных урожаев – заменяем импорт!

Покупаете зарубежные удобрения и думаете, что у нас в России нету своих? А вот и есть; компания «Гавриш» локализовала производство семян для российского рынка на территории России и всем известно, что мы работаем с ответсвенными российскими компаниями, производящими продукцию не уступающую и часто опережающую зарубежные аналоги. Сегодня мы представляем вам хорошо зарекомендововшую себя компанию ЕвроХим. Предоставим им слово, они расскажут о своей продукции лучше, чем кто-либо другой. За конкретикой мы обратились к представителям компании и они предоставили нашим читателям выкладку по своей продукции.

ЕвроХим– один из лидирующих поставщиков минеральных удобрений в России и СНГ с возможностью производить азотные, фосфорные, калийные, комплексные и водорастворимые удобрения.

 

Сбалансированное питание культур в течение вегетации обеспечивается за счет фертигации и листовых подкормок

Оба этих способа предполагают использование специализированных водорастворимых удобрений. Продукты для листовых подкормок и фертигации должны соответствовать следующим параметрам:

  • отсутствие хлора и натрия;
  • высокая растворимость, отсутствие осадка;
  • высокая чистота – отсутствие балластных веществ;
  • благоприятные химические характеристики, в том числе рН в диапазоне 5,3-6,5;
  • выверенный состав, обеспечивающий максимальную доступность для растений;
  • хелатированные микроэлементы в составе.

Всем этим требованиям отвечают водорастворимые NPK-удобрения Aqualis® от ЕвроХим.

Линейка Aqualis® идеально подходит для полноценного питания полевых зерновых и пропашных культур, а также овощей, фруктов и ягод открытого и защищенного грунта.

Марки Aqualis® пригодны для внесения с поливной водой, капельного орошения, гидропонных систем и внекорневых подкормок, в том числе в баковых смесях с ХСЗР.

 

Стартовая марка Aqualis® с повышенным содержанием фосфора 13-40-13 применяется в основном в начале вегетации для стимуляции развития корневой системы, а в фазе бутонизации обеспечит полноценное формирование репродуктивных органов. У ремонтантных сортов ягодных культур данная марка простимулирует вторую волну цветения. На многолетних культурах в послеуборочный период удобрение поможет подготовить посадки к безопасной перезимовке и обеспечит хороший урожай на будущий год.

Базовые равновесные марки из линейки Aqualis® 20-20-20 и 18-18-18 + 3MgO разработаны для обеспечения культур необходимыми элементами питания в процессе вегетации, поддержания активного роста и планомерного развития. Для многих культур, например плодовых косточковых, голубики, малины, винограда, регулярные подкормки весной начинаются именно с них. Они особенно эффективны при неблагоприятных условиях среды.

Минеральный состав удобрений

Финальные марки с повышенным содержанием калия 6-14-35 + 2MgO, 12-8-31+ 2MgO и 15-15-30+1,5MgO применяются в период «плодоношение – созревание». Они способствуют оттоку питательных элементов от вегетативных органов растения к генеративным, равномерному созреванию урожая и повышению его качества.

Специальная марка Aqualis® 3-11-38 + 4MgO разработана для питания овощных и плодово-ягодных культур, требующих усиленного поступления калия.

Сбалансированное питание культур в течение вегетации обеспечивается за счет фертигации и листовых подкормок

Данная формула позволяет существенно снизить количество нитратов в плодах, заметно улучшить их вкус и товарный вид, сократить сроки созревания.


Компания «Гавриш» и специалисты ЕвроХим

 PS. «GavrishProf» напоминает — недвно мы проводили неделю открытых дверехв нашем селекционно-семеноводческом центре в городе Крымск. Там все желающие профессионалы защищённого грунта могли познакомиться с технологией MAS-селекции, применяемой нами для достижения полной биологической безопасности профсемян «Гавриш». Эту работу, которую мы проводим вот уже 30 лет, освещали корреспонденты федеральных СМИ, а также региональных телекомпаний. Мы предлагаем вашему виманию одну из таких работ: Телеканал «Россия24 Сочи», Большое интервью с Сергеем Фёдоровичем Гавришем:

 
 

Гавриш - высокое искусство российской селекции. Познакомьтесь с его шедеврами!