«Гавриш. Профессиональные семена» - на выставке «Защищенный грунт России - 2023» 06 июня 2023

Компания «Гавриш. Профессиональные семена» приняла участие в выставке «Защищенный грунт России». Выставка стала юбилейной - двадцатой, и прошла с 31 мая по 2 июня 2023 года на ВДНХ, в павильоне номер 57.

Мы были очень рады увидеть наших покупателей, коллег, партнёров и друзей, многих из которых мы знаем уже не первое десятилетие. Среди посетителей нашего стенда были агрономы, владельцы тепличных хозяйств, селекционеры и все те, кто занимается селекцией, семеноводством и выращиванием овощей и кому небезразлично и будущее отрасли, и наше общее движение вперёд.

Стенд компании «Гавриш. Профессиональные семена» на выставке «Защищенный грунт России»

По уже сложившейся традиции на выставке собралась немалая часть нашего дружного коллектива. Наш стенд, как и в прошлые годы, был сконструирован и оформлен таким образом, чтобы показать всё наше многообразие направлений деятельности и наши главные достижения последних лет. В качестве главного экспоната, конечно, были выращенные из наших семян овощи. Это гибриды томатов, огурцов и других важнейших культур. Среди них - гибриды томата F1 Наоми, F1 Фанто, F1 Баловень, F1 Крещендо, огурца F1 Танто, F1 Лютый, F1 Киборг, F1 Аврора, F1 Метренг, F1 Сайбер и многие другие. Об их преимуществах рассказывали не только их создатели, но и основатель и руководитель компании Сергей Фёдорович Гавриш.

Основатель и председатель совета директоров селекционно-семеноводческой компании «Гавриш» Сергей Федорович Гавриш

Часть нашей площади занял маркетплейс профессиональных семян Gavrish.shop. Здесь можно было сразу приобрести любые понравившиеся семена профессиональные и элитные «Гавриш», а в качестве бонуса ещё и получить консультацию по их выращиванию.

Приобрести семена из Gavrish.shop можно было прямо на нашем стенде

Отдельное внимание мы уделили нашей издательской и просветительской деятельности. На стенде все желающие могли познакомиться с нашими изданиями и приобрести их.

Этот год для нашей компании - особенный, ведь в этом году компании «Гавриш» исполняется 30 лет. Мы гордимся пройденным путём, ведь за это время мы создали серьёзную научную и производственную базу для того, чтобы обеспечить отечественный рынок семенами высочайшего класса, не только не уступающими, но и превосходящими по качеству зарубежные аналоги. Именно эту мысль мы и постарались донести до всех собравшихся фермеров, сотрудников и руководителей тепличных комбинатов и других представителей отрасли, ведь в настоящее время это особенно важно ввиду острой необходимости перехода на отечественные семена сельскохозяйственных культур, и в том числе - овощей защищённого грунта.

Спасибо всем, кто побывал на нашем стенде! А те, кто не смог придти, могут посмотреть видео и фото с выставки.