АГРОПРОМ УРАЛ 2023 24 мая 2023

Открылась регистрация посетителей на международную выставку «АГРОПРОМ Урал»

http://www.agroprom-ural.ru

«АГРОПРОМ Урал» - международная выставка сельскохозяйственной техники, материалов и оборудования для животноводства и растениеводства.
Выставка состоится 17-19 октября 2023 в Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург – ЭКСПО».
На выставке будет представлена:
• сельскохозяйственная техника, запчасти и техника для полива;
• агрохимическая продукция и посевной материал;
• тепличное оборудование;
• оборудование, корма и ветпрепараты для животноводства и птицеводства;
• оборудование для хранения, переработки и транспортировки сельхозпродукции.

Выставка «АГРОПРОМ Урал» состоится при поддержке и участии Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области и Администрации г. Екатеринбурга.

Выставку посетят более 2 000 специалистов сельскохозяйственной отрасли Урала: руководители агрохолдингов, сельхозпредприятий, главы крестьянско-фермерских хозяйств, представители дилерских компаний, руководители отделов снабжения, инженеры, агрономы, агрохимики, биотехнологи, зоотехники, ветеринары, технологи.

«АГРОПРОМ Урал» состоится в одни сроки с выставкой продуктов питания и напитков InterFood Ural, выставкой оборудования, упаковки и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Ural, выставкой-форумом по логистике и коммерческому транспорту Translogistica Ural.

Организаторы выставки: выставочная компания «МВК» и МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет по промокоду GAVRISH на сайта выставки: http://www.agroprom-ural.ru