ВНИМАНИЕ! Новый режим отпуска продукции! 09 октября 2020

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой, в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции согласно указу Мэра г.Москвы, вводятся ряд ограничений.

Уведомляем Вас, что в целях безопасности, личный доступ посетителей в шоурум семян Гавриш для оформления покупок допускается только при наличии маски и перчаток.

Консультацию по семенам можно получить с 9.00 до 17.00 по тел. 8-800-550-47-02. Также вы можете оформить предзаказ семян.

Самовывоз товара производится только по предзаказу.

Дни выдачи: понедельник,среда, пятница с 9.00 до 16.30. (время забора согласовывается по тел. 8-800-550-47-02)

суббота и воскресение выходные дни

эл.адрес: info@gavrishprof.ru

В официальном интернет-магазине «Профессиональные семена Гавриш» www.gavrish.shop (e-mail: ishop@gavrish.ru) вы можете заказать семена с доставкой по всей России. Магазин семян Гавриш онлайн с доставкой по России  СНГ работает круглосуточно. 24/7 вы можете совершить покупку в интернет магазине Гавриш Проф и удобно оплатить заказ.

Чтобы удобно купить семена Гавриш  в своём регионе России и СНГ, вы можете обратиться к списку дилеров, которые обозначены на карте. Возможно, официальный дилер семян Гавриш или наш представитель есть в вашем городе.

Купить семена онлайн