С днем защитника отечества! 22 февраля 2021

Уважаемые коллеги!

Сегодня особенный день. Для большинства граждан России День защитника Отечества — важная и значимая государственная дата.

К сожалению, в ежедневной суете и суматохе дел мы часто забываем о том, каких усилий стоит создать благополучное общество. Поддерживать гармонию в мире и спокойствие в народе – задача не из легких. Однако эта задача является приоритетной для каждого уважающего себя жителя нашей необъятной Родины. И День воинской славы служит прямым напоминанием об этом.

День защитника Отечества — праздник мужчин и женщин, принимавших и принимающих участие в защите Родины. Для этих людей патриотизм, «долг», честь, служение Отечеству – не просто слова, а смысл жизни. В этот день мы традиционно выражаем благодарность всем, кто защищает нас в момент опасности, поддерживает в трудную минуту. Труд на благо Родины – тяжелый и не всегда заметный глазу. И нам от души хочется поздравить вас и поблагодарить за то, что вы ежедневно отдаете частичку себя и делаете наше государство лучше.

Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и благополучия в семье. Пусть каждый день будет наполнен теплотой и любовью близких людей, пусть удача сопутствует в любых начинаниях, а уважение со стороны коллег растет. Желаем вашей вере укрепляться с каждым днем и никогда не сдаваться.

Поздравляем с 23 февраля!