Компании «Гавриш» исполнилось 27 лет! 16 июня 2020

Уважаемые коллеги!

   Развитие и продвижение каждой компании во многом зависит от партнеров. Эту работу невозможно выполнять изолированно. Ваше хозяйство, как и компания «Гавриш», является частью одного большого звена в сельскохозяйственном секторе РФ.

   Мы приглашаем вас создать коллаборацию и рассказать о вашем хозяйстве и наших совместных достижениях.

   Вы выращиваете гибриды селекционно-семеноводческой компании «Гавриш» и готовы рассказать о себе и своих достижениях? В качестве благодарности мы с удовольствием снимем сюжет (интервью, репортаж), подготовим статьи в периодическое издание, в которых вы сможете поделиться своим опытом, рассказать об особенностях работы хозяйства, презентовать производимую продукцию, поделиться своими знаниями и технологиями выращивания гибридов. Все подготовленные материалы вы сможете использовать в своих рекламных кампаниях и пиар-акциях. Мы предоставим все безвозмездно! А если у вас уже есть готовый видеоролик, смело присылайте его нам!

   В свою очередь, мы с удовольствием разместим видеоматериалы на наших корпоративных платформах (сайт, социальные сети) и расскажем о сотрудничестве в корпоративном издании «Гавриш».

   Мы уверены, что такой симбиоз повысит узнаваемость бренда и продуктов вашего хозяйства, а наше многолетнее плодотворное сотрудничество выгодно подчеркнет ваш имидж!

 
 

Подать заявку вы можете в ответном письме, по нашему телефону 8-800-550-47-02