Гавриш – 28 лет! Дарим монеты за покупки! 15 июня 2021

Агрофирме Гавриш – 28 лет!


Скоро 30 лет, как мы создаём первоклассные семена овощей, зеленных, цветов и вот теперь – микрозелени – для профессионалов защищённого грунта, а также для садоводов любителей.

Все эти 28 лет мы взращиваем нашу команду. В «Гавриш» трудятся высококлассные учёные-агрономы, превосходные специалисты по защите растений, великолепные специалисты управления и сбыта. Все ответвления «Гавриш» работают как слаженный механизм. И работает это механизм для вас! Мы всегда помним, что маяком и главным заказчиком высококачественных семян, устойчивых и вкусных гибридов являетесь вы – наши клиенты.

Многие из вас с нами все эти годы. Вам мы адресуем особо тёплые слова. Вы доверились нам и то, что вы все эти годы с «Гавриш», говорит о том, что мы оправдали доверий. Некоторые из вас с нами недавно. Но мы видим, как первая покупка профессиональных семян превращается в регулярную? и мы ценим это.

Мы рады всем вам, мы рады, что вместе мы создаём новое будущее овощеводства России. Совместными стараниями мы наполняем рынок вкусными и полезными отечественными овощами, салатами, микрозеленью, высаживаем на праздники прекрасные ковры из цветов. Ваши тепличные мощности, ваши открытые грунты, ваши линии вкупе с нашими семенами, нашими технологиями получения устойчивых гибридов – всё вместе создаёт качественно новый образ фермерского и агрохозяйства нашей страны. Мы рады, что мы вместе столько лет! Но это только начало. Впереди ещё много качественных урожаев, много работы по внедрению агротехнологий, которые призваны превзойти зарубежные аналоги. И вместе мы сделаем и это.

Дарим монеты для скидки в магазине «gavrishshop.ru»

А пока – в честь 28-го дня рождения компании Гавриш – мы дарим вам подарки!
Мы запускаем в жизнь наши монеты Гавриш для оплат ими скидки на покупки в нашем официальном магазине профессиональных семян «Гавриш Шоп»!

Монеты будут присваиваться в размере 5% от суммы оплаченной покупки после подтверждения получения заказа. Максимальная скидка по монетам составит 25% от суммы заказа

НО! В честь нашего праздника за покупку любого товара в магазине Gavrishshop.ru вы получите не 5% а сразу 15% скидки на следующую покупку в виде монет «ГавришКоин».

Акция будет действовать с 16 по 20 июня 2021 года включительно. Акция распространяется на всех покупателей интернет-магазина Gavrishshop.ru

Помните, что если вам нужны крупные упаковки профсемян, то есть опт, то вам в раздел – Профессиональные семена. Если вы хотите купить профессиональные семена в мелкой – розничной – упаковке, – то вам в раздел Элитные семена!

Пусть каждый найдёт для себя самое лучшее!
Желаем вам отменных урожаев!

Купить семена онлайн