Акция на Хеллоуин от официального магазина Гавриш Шоп 20 октября 2022

С 24 по 31 октября официальный магазин профессиональных семян Гавриш — gavrishshop.ru, проведёт акцию со спецценами и игру с промокодом на скидки! 

Для этого у нас есть все основания! Хеллоуин, как-никак.

Есть легенда, что старина Джек совсем заплутал в тёмном лесу из страстей. Небеса не приняли его душу и вот теперь она скитается со своим фонарём в виде головы тыквы или репы и не может найти себе покоя.

А всё могло бы быть так хорошо. Если бы не корыстолюбие Джека. НО! чтобы хоть как-то помочь своей душе, Джек пытается поделиться частью желаемой им выгоды с другими. Так он хочет обрести покой своей душе!

Часть выгоды это – промокод на скидку на профсемена и элитные семена от официального магазина профессиональных семян Гавриш – gavrishshop.ru

Но Джек не может просто раздать деньги. Он может дать возможность сэкономить деньги. Джек приготовил волшебный промокод, который спрятан в волшебном сундуке. У Джека нет ключа. Ключ к получению промокода – ответы на вопросы викторины.

Ответь верно на все вопросы викторины и открой сундук с промокодом. Ты получишь возможность купить семена на gavrish.shop дешевле, а Джек получит возможность облегчить свои скитания. А то и гляди – вообще будет прощён и принят небесами.

Ведь это Хеллоуин! – лишний повод сделать что-то доброе! Бу-у-у!

НАЧАТЬ ИГРУ МОЖНО БУДЕТ 24 ОКТЯБРЯ! А пока можно ознакомиться с описанием АКЦИИ и ассортиментом товаров магазина.

Захожу! Скидок не боюсь!